Упростите выражение и найдите его значение:  1) 2318 + b + 6682, если b = 5195; 2) 829

- 329 + m, если m = 700. КАК ЗАПИСАТЬ???​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2318 + b + 6682=9000+b=9000+5195=14195

2) 829 - 329 + m=500+m=500+700=1200