Решите уравнение!4 m+11=17+3 m​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
4m+11=17+3m
4m-3m=17-11
m=6
Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:4m +11=17+3m

4m-3m=17-11

m=6

Пошаговое объяснение: