Как умножить дроб 18 умножить на 81 умножить 3 на 45 умножить 45 на 60 умножить 36


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

18*81*3*45*60*36 = 1458 * 135* 2700 *36=19131876000

18/81 * 3/45 *45/60*36?

Не понятно написано условие.

Пошаговое объяснение: