Решить вираз 11b -11 если b =41


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:440

Пошаговое объяснение:

(11 *41) - 11= 451 -11 = 440

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

440

Пошаговое объяснение:

11b - 11 = 41, так как 11*41 = 451, 451 - 11 = 440