(5а - 11b) умножить на (5а+11b) - 25a2 Если а=2 и b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

-1,21

Пошаговое объяснение:

(5а-11b)*(5a+11b)-25a^2=25a^2-121b^2-25a^2=-121b^2

При b=0,1

-121*0,01=-1,21