Расшифруйте запись: AC+CB=ABC Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры.Назовите значение выражения: A−B+C

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Методом подставления я нашла

А= 1

В=0

С=9

19+90=109

АС+СВ=АВС

А-В+С = 1-0+9=10

(Возможно есть еще цифры, но это не точно)