Срочно!!! cos квадратного корня x + Квадратный корень cosx =2 X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

cos(x^2)=1 => x^2=0 => x=0

(cosx)^2=1 => cosx=1 => x=0

x=0

Пошаговое объяснение: