Вычислите минус -2,75+(+6,8)+(-1,25)+(+3,2)Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Дана.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

-2,75+(-1,25)=-4

6,8+3,2=10

10-4=6