Написати взаємно обернені числа до числ 10/13, 6/9, 5_3/8, 100/101, 10_3/100


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
10/13 => 13/10
6/9 => 9/6
5 3/8 = 43/8 => 8/43
100/101 = 101/100
10 3/100 = 1003/100 => 100/1003