Arccos(-1)+arcsin0+arcsin(√3/2)+arctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

13π/12

Пошаговое объяснение:

arccos(-1)=π

arcsin0=0

arcsin(√3/2)= π/3

arctg(-1)= -π/4

arccos(-1)+arcsin0+arcsin(√3/2)+arctg(-1)= π+0+π/3-π/4=13π/12