-3 7/15 +(-0,7) -(-5 2/5)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

1.23333333333

Пошаговое объяснение:

.............

Отвечает Тимофеева Алина.

Ответ:

1 7/30

Пошаговое объяснение:

1) -3 7/15 + 5 2/5 = -3 7/15 + 5 6/15 = 1 14/15

2) 1 14/15 - 0,7 = 1 14/15 - 7/10 = 1 28/30 - 21/30 = 1 7/30