Основание прямоугольника равно 8 см, высота в два раза больше основания. Определите периметр и

площадь. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.
Периметр = 2*8+2*2*8= 48 см
Площадь = 16*32=512 см^2
Отвечает Юртова Алёна.

Ответ:

Периметр = 2*8+2*2*8= 48 см

Площадь = 16*32=512 см^2

Пошаговое объяснение: