Стоимость 3 тетрадей 6 грн. Какова стоимость 7 таких тетрадей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.

Ответ: 3 тетради = 6 гривен

7 тетрадь = х

Х = 7*6:3=14грн

Пошаговое объяснение:

Отвечает Паршина Таньяна.

Ответ:14грн

Пошаговое объяснение:x = 7 * (6:3)