Решить уравнение c•8-9 344= 24 520


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхов Иван.

Пошаговое объяснение:

24520 +9344=8с

8с=33 864

с=4233

Ответ:с = 4233

Отвечает Филиппова Вероника.

Ответ:  c•8-9 344= 24 520⇒с*8=24520+9344=33864⇒с=33864/8=4233.

Ответ:  с=4233.

Пошаговое объяснение: