Запишите дроби со знаменателями меньше 48, равные дроби 36/48


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

\frac{36}{48}=\frac{18}{24}=\frac{12}{16}=\frac{9}{12}=\frac{6}{8}=\frac{3}{4}

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

6/8, 3/4. , но это не точно