(942-а)-126=254 Двумя способами Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.

Ответ: а = 526

Пошаговое объяснение:

816-а=254

-а=-562

а=562

Отвечает Черемных Тарас.

Ответ:

а=562

Пошаговое объяснение:

Я могу покозкть один

(942- а)- 126=254

942 - а - 126=254

816-а=254

-а=816-254

-а=-562

а=562