Скоротіть дріб 18/24


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

Делим числитель и знаменатель на 6, получим:

\frac{18}{24}= \frac{18:6}{24:6}=\frac{3}{4}

Еще можно записать как 0,75

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

18/24=3/4

Пошаговое объяснение:

18 нужно поделить на 6 а 24 нужно поделить на 6.