Данную дробь замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 48: 1) 1/3 2) 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 *16/16=16/48

2) 5/16*3/3=15/48

Отвечает Крупнова Алёна.
Ответ 1е: 16/48
Решение:
48:3=16
16*1=16
Ответ 2е: 15/48
Решение:
48:16=3
3*5=15