Выполни деление:(48c+36):4


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

(48c + 36) \div 4 =  \frac{48c + 36}{4}  =  \frac{4(12c + 9)}{4}  = 12c + 9