Пассажирский поезд проходит 240 км за 2 часа,за какое время он пройдёт 720 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:

240÷2=120км поезд проходит за 1 час

720÷120=6 часов понадобится поезду чтоб пройти 720 км

Отвечает Кердяшева Мария.

740:240=3

3*2=6

Ответ: 6