Задана пропорция ×:8=9:у Найдите значение ×*уПомогите срочно!!! даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипов Кирилл.

Ответ:x*y=72

Пошаговое объяснение:

y-влево

8-вправо

В итоге : x*y=9*8

x*y=72

Отвечает Капустин Кирилл.
Ответ: х*y=72 (все если чо:)