Найдите значение y по формуле y = 33х-27, если х=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергина Мария.
Просто подставить в формулу
у = 33*4 - 27 = 105


Отвечает Гигин Игорь.

y=33x-27

x=4

y=33*4-27

y=132-27

y=105