В овощной палатке было 2 ящика с виноградом по 14 кг в каждом и 3 ящиков с персиками по 12 кг в

каждой продали 39 кг фруктов Сколько килограммов фруктов осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:

25 кг фруктов осталось)

Пошаговое объяснение:

1) 14×2=28 (кг) свиноградом было в 2 ящиках

2)12×3=36(кг) с персиками в 3 ящиках

3)36+28=64(кг) с фруктами всего

4) 64-39=25 (кг)

Надеюсь помогла;)