Упростите выражение: 1) (56+а)+14 2) 342+(b+58) 3)850+х+195 4) m+ 4563+1837


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (56+а)+14 =70+а

2) 342+(b+58) =400+б

3)850+х+195 =1045+х

4) m+ 4563+1837=6400+м

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

1) (56+а)+14 = 56+14+a = 70+a

2) 342+(b+58) = 342+58+b = 400+b

3) 850+x+195 = 1 045+x

4) m+4563+1837 = m+6 400