Помогите пожалуйста! Из 6 ткани получается 3 одинаковых детских костюма. Сколько таких

кастюмовполучится из 12 метров такой ткани? Решить зададу! Какой формулой тут нужна решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.

6 = 3

6*2 = 12

3 * 2 = 6

Ответ 6.

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

1)6:3=2(м)-на 1 костюм

2)12:2=6(к)-из 12 метров ткани

Ответ:6 костюмов