ДАЮ 45 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНИЕ А НЕ ОТВЕТЫ Ночью температура воздуха была - 1°C. какой

стала температура воздуха днем, если она изменилась на: 1) 3°C; 2) 5°C; 3) - 3°C;4) - 5°C?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Пошаговое объяснение:

1) -1+3=2 градуса

2)-1+5=4 градуса

3)-1+(-3)=-4 градуса

4)-1+(-5)=-6 градусов

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:1)ночью - -1

А днем -? но на 3 больше ночью

1)-1+3=2

Ответ:днем будет 2t

2)ночью - -1

А днем -? но на 5 больше ночью

1)-1+5=4

Ответ:днем будет 4t

1)ночью - -1

А днем -? но на -3 больше ночью

1)-1-3=-4

Ответ:днем будет -4t

1)ночью - -1

А днем -? но на -5 больше ночью

1)-1-5=-6

Ответ:днем будет -6

Пошаговое объяснение: