0.4√6+2√6-0.4√6+√6 сколько будет решииитее!!!пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

4√6 и -4√6 сокращаются, а остальное просто складывается, по законам обычной арифметики0.4\sqrt{6}+2\sqrt{6}  -0.4\sqrt{6} +\sqrt{6} = 3\sqrt{6}

Пошаговое объяснение: