Раскрой скобки.(8+m)*12=9*(15-c)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Пошаговое объяснение:

(8+m)*12 = 8*12+m*12 = 96+12m

9*(15-c) = 9*15-9*c = ​135-9c