Решить с помошью распределительного сочитательного умноженияа) 98•6б) 34•7в)192•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Катковская Ксения.

Ответ:

а) (90+8)*6=540+48=588

б) (30+4)*7=210+28=238

в) (190+2)*3=570+6=576

Отвечает Моралишвили Мариам.

Ответ:

А ) 588

Б ) 238

В ) 576

Пошаговое объяснение:

588

238

576