Разложение числа 150 по простым множителям​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.
150:2=75:3=25:5=5:5=1
Отвечает Полунина Саша.

150 = 5 \times 2 \times 5 \times 3 =  {5}^{2}  \times 3 \times 2

Голубая Даль ©