Запишите в виде обыкновенных дробей частные: 3:8; 12 : 32. 20 : 48; 5: 12. Какие из полученных

дробей равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8=0,375

12/32=3/8=0,375

20/48=5/12

5/12

Отвечает Сулейкина Танюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 12/32=3/8 20/48=5/12 5/12

первая и вторая равны

третья с четвертой тоже равны