Приготовленный из ягод сок разлили в банки. Получилось 15 банок,по 3 л в каждой,и ещё осталось 2 л

сока.Сколько литров сока приготовили)? Срочноооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

1) 15*3=45 (л) В банках

2)45+2=47 (л) приготовили