Сравните результаты вычеслений: а)6+6; 6*6; 6*2;6²; б) 5+3; 5*3; 3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

а) 6+6=6*2. 6*6=6^2. (6+6 < 6*6 > 6*2 < 6^2

Б) 5+3 < 5*3 < 3^3