Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты.Две шестых этого времени Аня решала уровнение,3

шестых -задачи,а за оставшеейся время сделала проверку вычеслений.Сколько времени отняла проверка вычеслений? и схему пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
УрАвнение
вычИсление
1) 2/6+3/6 = 5/6  ушло на решение
2) 1 -5/6 =1/6 - ушло на проверку
3) 24* 1/6 =4 мин. ушло на проверку