Нвйдите значения выражений 2) |-90| :15 4) |35| + |-8| 6) |-100| • |0|​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: |-90| : 15 = 90 : 15 = 6

|35| + |-8| = 35 + 8 = 43

|-100| * |0| = 100 * 0 = 0