аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда . его боковые стенки стеклянные . определите

площадь поверхности стекла, если длины аквариума 50 см , ширина 25см , а высота 30

Ответы на вопрос

Отвечает Мовлонова Нигина.

Ответ:

45 м или 4500 см

Пошаговое объяснение:

1) 30*50=1500 cm

2) 30*50=1500 cm

3) 30*25=750 cm

4) 30*25=750 cm

5) 1500 + 1500 + 750 +750 = 4500 cm

4500 / 100 =45 m