№361 запешите сумму a)37*2 и 45-15 b) 156:12 и 31*7


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.

Ответ:

a)104

b)230

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рафиков Руслан.

Ответ:104;230

Пошаговое объяснение:

37*2+45-15= 74+45-15=119-15=104

156÷12+31*7=13+217=230