64-84000÷(x+1999) =22помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-84000÷(x+1999) =22-64

-84000÷(x+1999) =-42

х+1999=-84000:(-42)

х+1999=2000

х=2000-1999

х=1

Отвечает Невмержицький Деня.

Пошаговое объяснение:

-84000-(х+1999)%22-64 -84000-(х+1999)%3-42 х+1999-

-84000:(-42) х+1999-2000 х-2000-1999 х-1