9) Выполни деление с остатком. 45 859 : 100985 120:1 000360 025:10254 201 : 100682 002 1 000703

470 : 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

45 859 : 100=458 (ост.59)

985 120: 1 000=985 (ост.120)

360 025: 10=36002 (ост.5)

254 201: 100=2542 (ост. 1)

682 002: 1 000=682 (ост.2)

703 470: 100=7034 (ост.70)