Номер 9 "Выполни деление с остатком" 45.859÷100 254.201÷100 985.120÷1.000 682.002÷1.000

360.025÷10 703.470÷100

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

45.859:100=458(59)

254201:100=2542(1)

985120:1000=985(120)

682002:1000=682(2)

360025:10=36002(5)

703470:100=7034(70)

Отвечает Ивина София.

Ответ:

45,859:100=458,58

985120:1000=985,12

360025:10=36002,5

254201:100=2542,001

682002:1000=68200,002

703470:100=7034,7

Пошаговое объяснение:

Дұрыс/Провилно