Площадь прямоугольника равна 32 см Найдите его ширина если длина равна 8 см Начерти такой

прямоугольник тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.

Ответ:

32÷8=4

Проверка :8×4=32

Отвечает Зубков Андрей.

Ответ:

S= a*b

a= S:b 32: 8= 4 см

a= 4

b=8

Пошаговое объяснение: