Здравствуйте, не поможете решить пример - 12x=3/5 заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.

Ответ:

1/20 или 0,05

Пошаговое объяснение:

12х=3/5 | :12

х = 3/5 * 1/12

х = 1/20