(10 285 +16 789) 9 +5 - (47125 + 75 055) =


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:121491

Пошаговое объяснение:

27074*9+5-122180=243666+5-122180=243671-122180=121491

Отвечает Бондарева Маргарита.

Ответ: 121 491

(На калькуляторе быстрее можно посчитать)