Помогите пожалуйста!!! (44 516-17 398)-(14259+12262)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ilchenko Yulia.
В первой скобке получается 27 118; во второй скобке получается 26 521
И в итоге получается 597
Отвечает Державина Таня.

Ответ:

597

Пошаговое объяснение:

1)44516-17398=27118

2)14259+12262=26521

3)27118-26521=597