Решить 3 действами: 226,8:0,54+4,46*14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

226,8 : 0,54 + 4,46 * 14 = 483,44

Пошаговое объяснение:

Первое действие

226,8 : 0,54 =420

Второе действие

4,46 * 14 = 62,44

Третье действие

420 + 62,44 = 482,44