сократить дробь 12 16, 8 32, 12 24, 5 15, 18 48, 7 28, 2 10, 8 16, 7 21, 3 9, 6 8, 6 30, 5 30, 2

32, 8 44, 6 84, 3 45, 4 36, 5 40, 14 18, 6 24, 3 54, 4 20, 6 42, 6 14, 5 80, 3 39, 3 42, 6 54, 2 16, 10 45, 2 24, 4 60, 14 34, 7 42, 3 18, 5 35, 6 21 , 5 25, 6 18, 2 38, 4 64

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

12/16=3/4

8/32=1/4

12/24=1/2

5/15=1/3

18/48=3/8

7/28=1/4

2/10=1/5

8/16=1/2

7/21=1/3

3/9=1/3

6/8=3/4

6/30=1/5

5/30=1/6

2/32=1/16

8/44=2/11

6/84=1/14

3/45=1/15

4/36=1/9

5/40=1/8

14/18=7/9

6/24=1/4

3/54=1/18

4/20=1/5

6/42=1/7

6/14=3/7

5/80=1/16

3/39=1/13

3/42=1/14

6/54=1/9

2/16=1/8

10/45=2/9

2/24=1/12

4/60=1/15

14/34=7/12

7/42=1/6

3/18=1/6

5/35=1/7

6/21=2/7

5/25=1/5

6/18=1/3

2/38=1/19

4/64=1/16

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

12/16=3/4 8/32=1/4

12/24=1/2 5/15=1/3

18/48=3/8 7/28=1/4

2/10=1/2 8/16=1/2

7/21=1/3 3/9=1/3

6/8=3/4 6/30=1/5

5/30=1/6 2/32=1/16

8/44=2/11 6/84=1/14

3/45=1/15 4/36=1/9

5/40=1/8 14/18=7/9

6/24=1/4 3/54=1/18

4/20=1/5 6/42=1/7

6/14=3/7 5/80=1/16

3/39=1/13 3/42=1/14

6/54=1/9 2/16=1/8

10/45=2/9 2/24=1/12

4/60=1/15 14/34=7/12

7/42=1/6 3/18=1/6

5/35=1/7 6/21=2/7

5/25=1/5 6/18=1/3

2/38=1/19 4/64=1/16