Составить схему для примера 1+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4+5=9

6+1=7

3+2=5

Отвечает Голубев Артём.
1+3=4
Слаживаем числа
Получаем число при сложении
Ответ:4