СРОЧНО НАДО придумать два примера на деление с остатком, где неизвестным является делить, и два

примера, где неизвестным является делимое и решить их. (для примера х:5=5(ост.3) и 99:у=8(ост.3) )

Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷14=5 (2ост); х÷5=19 (ост1)

85÷у=6 (ост1) ; 68÷у=4 (ост8)