Решение 570-(а+90),если а =80


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в пример вместо а поставим число 80(  так как а=80  ) получим

570-(80+90)=570-170=400

Отвечает Белялов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=570-а-90=480-а, а=80.

То 480-80=400