Исключите иррациональность из знаменателя 2/√6


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{ \sqrt{6} }   \times  \sqrt{6 }  =  \frac{2 \sqrt{6} }{6} =   \frac{ \sqrt{6} }{3}

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:2/✓6=2√6/6=√6/3

Пошаговое объяснение: